Войти
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

1,8. Сын начал целовать.

Мой пока очень редко и в шутку целуется - не понимает еще=)

0
11.11.2017
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мб брутальный парень?))

0
12.11.2017

Думаю просто очень независимый что ли. Не любит в принципе когда его лишний раз трогают. Ну кое-что любит - когда волосы глажу или перебираю, хлопать руками-ногами друг другу, а обнимашки в принципе никогда не любил)

0
12.11.2017
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот мой примерно такой же.

0
12.11.2017

Может они все такие?..По сути-то все эти обнимашки - это ведь социальные вещи. Просто еще не выучили их, не поняли что к чему: мама 100 раз в день зачем-то меня ловит и слюнявит. Другие люди так не делают...Я ее конечно люблю, поэтому иногда соглашаюсь)

0
12.11.2017
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну вроде некоторые пишут, что их дети любят нежности. И есть знакомый мальчик, который тоже не прочь пообниматься)

0
13.11.2017

А возраст того мальчика?) Я как-то слышала, что они начинают обниматься к 3-4 годам)) Видимо доходит. Конечно по-разному все думаю)

0
13.11.2017
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

На месяц старше моего)) И он еще месяца 3 назад лез к моему обниматься, а мой его отпихивал)

0
13.11.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это еще продолжится. У дочки началось в 2 года и сейчас прям целовашка стала. Меня, мужа зацеловывает. Лицо, руки, ноги, обнимается. Очень мило, да. Но думаю это временное явление, повзрослеет перестанет.

0
11.11.2017
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Конечно, перерастет.))

0
12.11.2017
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Как это мило!))) Дочка тоже неделю назад начала целовать меня и папу. А сын несколько раз в день говорит, что любит сильно. Вот оно - счастье!!!!

0
12.11.2017
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Это да)))

0
12.11.2017
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

У меня Миша любит меня целовать, особенно перед сном))) обожаю эти моменты нежности))

0
12.11.2017
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну у меня не очень то и любит все эти нежности. Сегодня говорю: "Дай в щечку поцелую", он такой: "Неа" и убегает)) Так и не дал) Недотрога)

0
12.11.2017
1,8 речь 1,9. Любитель косметических процедур

Похожие записи