Я думала уже все, неделю "бегала" окрыленная, но не тут то было... Уже 3й день тошнотики не покидают меня, но с другой стороны на аппетите и весе это не отражается. Вечером когда становится легче начинаю молотить все что под руку попадется и не могу остановиться, потом ругаю себя что наедаюсь наночь, но следующим вечером ситуация повторяется.