Ну что вот я и зарегистрировалась заново)) Была тут довольно часто, когда младшенькой был годик) Теперь детки подросли, иногда даже успеваю с работой разгребаться и с огромным удовольствием буду общаться с новыми и интересными людьми) Так что буду рада знакомству и дружбе)))) А вот и моя семья))) Две чудо доченьки и самый любимый на свете муж)))