Это какой то ненормальный ритм жизни, все время бежишь куда то и ничего не успеваешь(((( Вот и сегодня уехали на съемки в Подольск и не успели вернуться за детьми, при том, что они в школах с 8 утра и до 6 вечера(((( Все время чувствую себя жонглером! Перекидываю их от подружке к соседке, не всем успеваю по работе отвечать, а в итоге до 12 ночи со старшей уроки делаем. Почему так мало часов в сутках и как бы мне найти чудо человека который бы просто переводил их из школы домой? Няни только на полный день хотят, а мне это не нужно)))
На фото мы работнички)))) выдали нам смешные каски и мы побежали снимать завод))) Каждый день у нас определенно приносит что-то новое))) Вот на что не могу пожаловаться, так это на скуку))))
какой у Вас район может я успею отводить их 