В холодную погоду так не хватает тепла и хочется побаловать себя свежей ягодой. Обожаю делать торты, которые украшены ягодами)


В холодную погоду так не хватает тепла и хочется побаловать себя свежей ягодой. Обожаю делать торты, которые украшены ягодами)

