Неожиданная неожиданность))
Год с мужем пытались забеременеть - безрезультатно. Взяли перерыв на 2 месяца, отдохнуть от планирования. Естественно, ни графика бт, ни О не отслеживала. До предполагаемых М еще 5-7 дней (цикл 32-35 дней). Вчера ради интереса сделала днем тест, показал призрака через 2-3 минуты. Сегодня уже утром призрак был немного ярче. Померила бт сегодня утром 36,6. Ничего не понятно. Тесты полосатятся, бт низкая.
Девочки, кто что думает? 

Читать далее