Войти
Санкт-Петербург

Неожиданная неожиданность))

Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Москва

Я вот вам скажу что беда в голове. ,всегда все получаеться когда не заморачиваться не ждут тем меряютбегают ,как только голова свободна всё- получаеться !удачи вам !

0
10.10.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Пятигорск

У меня такая полоска первые две недели беременности была! Только на 3 нед яркая стала!

0
10.10.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург

бт лично для меня никогда не была информативна. похоже у вас все же на бер.

0
10.10.2016

Похожие записи