Войти
Новочеркасск

Хгч

Мама мальчика (1824 года) Новосибирск

Удвоение есть за 48 часов) поэтому ждите узи.. при внематочной очень плохо растет, у вас прирост нормальный.. с таким хгч уже должны ПЯ найти)

0
21.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Норильск

Сколько тут читала пишут что ХГЧ и при вниматочной ростет. Не переживайте,болей нет? Выделений нет? Все будет хорошо. Сама очень боялась вниматочной

0
21.07.2018

Похожие записи