Ставили бесплодие и кучу проблем по женски после кесарева.ребенка нет. Недавно тест показал 2_3 недели .на след день сдала хгч 2137 через два дня 5137 нормальный рост?очень боюсь внематочной.в понедельник на узи
Мама мальчика (1824 года)
Новосибирск
Удвоение есть за 48 часов) поэтому ждите узи.. при внематочной очень плохо растет, у вас прирост нормальный.. с таким хгч уже должны ПЯ найти)
0
21.07.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Норильск
Сколько тут читала пишут что ХГЧ и при вниматочной ростет. Не переживайте,болей нет? Выделений нет? Все будет хорошо. Сама очень боялась вниматочной
0
21.07.2018
Ответить