Приехали в гости к бабушке и дедушке и разболелись(( Температура у Славки скакала от 37 до 39,3. Кашель, насморк… Ребенок целыми днями лежит. Читали книги, смотрели мультики, рисовали. Обещала малышке ещё дома, что будем делать стрекоз. Ну с таким состоянием мы лишь чуть-чуть полепили из пластилина, сделали крылья стрекозе из пластилина на листе и сделали стрекозу из пуговиц. В завершении почитали информацию на карточке .

Сейчас вроде пошли на поправку. Здоровья вашим малышам!