Мои детки)) И Славушке, и Георгию здесь 3 месяца.. Вроде только вчера со Славой начинали первые занятия по карточкам, сколько было вопросов и сомнений.. а сейчас вижу, что все сделала тогда правильно) И вот уже мы с Гошей начинаем знакомиться с окружающим миром.. Наше первое занятие по Первая тема, как и в занятиях с Ярославой, "чудо-птицы"..

Мама двоих (2 года, 3 месяца)
Орск