Еду на др младшей дочки своей подруги. Исполняется 2 годика. Старшим деткам 3,5 и 4,8. Хоть др и у младшей, не могу ничего не привезти старшим. Фигню покупать не хочется, а каждому отдельный подарок несколько накладно сейчас.
Поэтому подумала купить общий подарок - какую-нибудь игру, которая будет интересна всем троим.
Милые дамы, может знаете что-то, что подойдет всем от 2 до 5-6 лет?