....или как выбрать слинго-что-то.
По традиции взываю к коллективному мамскому разуму. Посоветуйте, дорогие!
Подробности ниже 
Ничего не понимаю про эрго-приблуды, слинги, хипситы и тд и тп. Мне нужно в чем-то носить ребенка на себе.
От подруги в наследство досталось что-то, вроде как хипсит. Неудобно, от него болит спина, тк постоянно хочется опрокинуться назад, ребенка ношу лицом к себе, долго не сидит (видимо, и ему неудобно).
Нам уже пол года, человеческое счастье - это когда у мамы на ручках и видно мир.
Какой выбрать?
И есть ли что-то полезное (ну или хотя бы не вредное) для ношения лицом от себя? Или все же только лицом к себе?