ПРИВЕТ всем! Меня зовут Юлия. Мне 25 лет. Я мама троих замечательных деток. Давайте знакомиться, общаться, делиться советами.
Барнаул
Привет!!! Будем знакомы! Я вот смотрю и думаю, так замечательно иметь трое малышей! Как со всеми справиться только? Не тяжело? Тоже хочу много детей!!!!
0
02.11.2016
Ответить
Привет! В зависимости от того, какая разница между ними. Поначалу очень тяжело было, просто взрыв мозга. А сейчас адаптировалась, человек ведь такое "существо", ко всему привыкает.
0
02.11.2016
Ответить
Барнаул
Это точно))) надеюсь, в скором времени тоже буду адаптироваться к новой жизни, только пока не очень получается! Но лучше буду тратить силы на семью, чем на работу.
0
02.11.2016
Ответить