Архивная запись от 6 декабря 2013.
Ждем установщиков. Все вынесла из комнаты, кроме старой кроватки, ее сперва надо разобрать. Установщики приедут где-то через час.
Вот так сейчас в комнате:

Под ножкой кроватки вместо колеса лежит скотч) Это папа наш так облокотился неудачно и «починил»)
А пока Валюша готовится к дневному сну в походных условиях)

На балконе поставила, потому что это самое дальнее от ее комнаты место, а установщики же будут сверлить и стучать. Может хоть так не проснется.