Хочу заказать кокон малышке, а какой выбрать не знаю🙄 Их счас стоооока... Ну штук 5 аналогичных точно😅 Оригинал точно не возьми ибо денег жалко))) Те что видела:
-Зевушка
-Седьмое небо
-Baby nice
-Dolce bambino
-.....
Они вообще чем-то отличаются? Какой взять? Спасибо)