Вчера врач сказала завязывать, я не пила весь день. Но ночью меня так завернуло и я выпила таблеточку😬 В чт мне снимают пессарий, хотелось бы протянуть до следующей недели что б уж все чин чинарем! Зря что ль я в больнице почти 2 месяца нахожусь😭
Срок 37,3. Если это треники может но-шпу попробовать? Спрошу конечно обо все на обходе.
Ещё рожать ппц страшно, вот прям ооооочень😭