Добрый день, форумчане. Вот настал момент, что мне понадобилось разморозить молочко. Достала я его из морозилки в холодильник, оно там подтаяло, а потом в тёплую водичку. Так вот жирок, который отстоялся и замёрз сверху, разморозиться и стал похож на топлёное масло. Такой жёлтенькими всегда на поверхности. Пробовала размешать - опять тут же собирается сверху. Молоку два месяца. Кто размораживал, расскажите как делали и как молочко выглядело после?
Замораживалась: сцедилась, слила в пакеты авент, подписала, в холодильник на 12 часов и потом в морозилку с отдельной дверкой.
Надеюсь правильно выбрала категорию. Модераторы, родненькие, поправьте, если ошиблась.