Всем добрый день. Вот на УЗИ в 3 месяца нам сказали, что их там нет, но это не страшно. Сегодня (а ребёнку уже 5,5 меч.) мы сделали УЗИ повторно и ядра только намечаются. Доктор говорит до к 7 мес. должны появиться. И вот что-то стало мне волнительно: времени-то не так уж и много осталось, успеют ли? Мамочки у кого поздно ядрышки появились? Как потом всё развивалось? Что врачи говорили?