Ровно 10 лет назад,14 июня 2008 года,прозвучало заветное ДА!ГОТОВЫ ЛЮБИТЬ,поддерживать и уважать.
С такой легкостью это сорвалось с губ...Ведь тогда даже и в голове не укладывалось-сколько всего вместе переживем....
10 лет...было все,скажу вам честно...
Взлеты и падения,радость и грусть,богатство и бедность,болезнь и здравие,и даже война!кто бы мог подумать?!
Не было только измен.И для меня это главное.Измену я простить не смогу...
Сын и дочь главное для нас.Живём в угоду им,часто забывая о себе,о своих желаниях.
И как бы трудно в жизни не было-СПАСИБО!
Спасибо за все,что есть у меня!
Я счастлива)))