Купила очень удачные комплекты шапка+снуд в ВБ. Взяла темно-синюю и серую.


Производство Россия, Пятигорск. Качество отличное. Шерсть+акрил, утеплитель, подкладка хлопок. Размер 53-54 приблизительно. Моему на 53 хорошо сели. Помпон большой, пушистый, красивый. Я, правда, на мальчике их не люблю, поменяю. Снуд очень удобный. Цена тоже не кусачая. Советую!
P's: подняла пост, так как добавила фото, надеюсь, что так можно, если нет, извиняюсь.