Кто-то носил? Модель прошлой весны, есть разных цветов, может кто-то уже носил. В некоторых отзывах пишут, что очень тонкая, так? Большемерит ли, можно ли купить с запасом? Как показала себя в носке? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Кто-то носил? Модель прошлой весны, есть разных цветов, может кто-то уже носил. В некоторых отзывах пишут, что очень тонкая, так? Большемерит ли, можно ли купить с запасом? Как показала себя в носке? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
