Подскажите, пожалуйста, эту марку можно купить только в Дочках-сыночках? В и-нете нет. Может кто-то видел в каких-то маленьких магазинах, рынках. Очень люблю эту марку, на широкую ногу подходит, носится хорошо.
И еще вопрос, в каких других фирмах турецких посмотреть вот такого вида ботинки, натуральные, из нубука, не на плоской подошве, на средние размеры (нужен 29) .
