Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Чехов

Подгузники Moony

Мама девочки (9 лет) Дзержинский

Пользовалась Хаггисами, купила на пробу Муни, снимаю, а они внутри влажные:(

По посадке понравились и мягкие, но влажные:(

Меррисы сбоку протекали сильно!

Как у вас с Муни? Внутренняя поверхность сухая?

От Хаггисов стала замечать следы у ребёнка на коже

0
14.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Чехов

Я давно перешла на гуны. Мне кажется, что они более вместительные. Муны чаще меняла, за утро бывало два три раза. Попробуйте гун.

0
14.07.2017
Мама девочки (9 лет) Дзержинский

Спасибо за совет, было где-то пара штук пробников, надо проверить доросли ли мы до них))))

0
14.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

как выбрать размер?ведь м-6-11 кг а l-9-14...вот весим мы сейчас наверное кг 8-8,5...какие лучше взять?

0
16.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Чехов

Мы тоже примерно 8, скорее всего даже 9. 6-11. Ничего не протекает, не жмёт

0
17.04.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

А нам не пошли японцы. Все текут жутко, ночь не выдерживают. Хаггис элит софт пользуемся.

0
17.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Чехов

У нас выдерживают. Малыш под утро только писает и если не поменять он дальше спать не будет)

0
17.04.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Goon тоже нра. И муни тоже. Согласна.

0
16.04.2017
Отзывы о работе репетитора В планах каждый день считать БЖУ

Похожие записи