Ранее я писала о том какие крутые подгузники huggies elite soft. Так вот они ни разу не крутые по сравнению с Moony! Такие мягенькие, резиночка не давит нигде - супер! Вот их советую) 
Подгузники Moony
Пользовалась Хаггисами, купила на пробу Муни, снимаю, а они внутри влажные:(
По посадке понравились и мягкие, но влажные:(
Меррисы сбоку протекали сильно!
Как у вас с Муни? Внутренняя поверхность сухая?
От Хаггисов стала замечать следы у ребёнка на коже
Я давно перешла на гуны. Мне кажется, что они более вместительные. Муны чаще меняла, за утро бывало два три раза. Попробуйте гун.
Спасибо за совет, было где-то пара штук пробников, надо проверить доросли ли мы до них))))
как выбрать размер?ведь м-6-11 кг а l-9-14...вот весим мы сейчас наверное кг 8-8,5...какие лучше взять?
Мы тоже примерно 8, скорее всего даже 9. 6-11. Ничего не протекает, не жмёт
А нам не пошли японцы. Все текут жутко, ночь не выдерживают. Хаггис элит софт пользуемся.
У нас выдерживают. Малыш под утро только писает и если не поменять он дальше спать не будет)
Goon тоже нра. И муни тоже. Согласна.