Привет, обращалась уже не к одному батюшке, все говорят, что куртку после "попрания Святых Таинств" надо сжечь. Что будет, если не сжечь, не знают, т.к. "только Бог может знать, что будет". Может её можно постирать несколько раз и всё??? Как вы считаете? Может кто-то попадал в такую ситуацию, как себя вели, что делали???
Санкт-Петербург
Были на службе, ребенок вытер об рукав причастие, батюшка сказал сжечь куртку.
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Москва
Смотря что это для вас, если кровь и плоть Христова - то сжечь. Если хлеб с вином, то оставить как есть.
0
18.10.2016
Ответить