Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Как пережить детский сад?

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Липецк

Вот этот вопрос и меня страшит. Но так хочется личного пространства. И эта вечная борьба между своими желаниями и беспокоиства за ребенка...

0
01.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Вечная???? Так будет всегда??? Мы никогда не станем опытными мамашами, у которых дети кто где, а они на массаже????

0
01.12.2016
ТОКСИКОЗ

Похожие записи