Вот и настал мой ПДР по менструации.
40 недель, обалдеть, осталось совсем немного.
Вот тебе и короткая шейка. Всю беременность пугали преждевременными родами, а сейчас даже не знаю сколько мне ещё ходить, потому что предвестников никаких нет, разве что живот опустился (с первой дочкой не опускался). Появилась приятная боль в промежности, как после хорошей тренировки.
В жк сказали, что головка низко, да я и сама чувствую...
Настраиваю себя на легкие роды. Готовлюсь работать, делать все что от меня зависит, чтобы ребёнку было максимально комфортно.
Только сейчас стала балдеть от своего миниатюрного животика ))
Посмотрим с каким весом на этот раз родится человек ))
Первая дочка с таким же животом родилась 3700 