Добрый вечер !
Записалась к аллергологу, приём в воскресенье !
посмотрите, пожалуйста, кто сталкивался.
у дочки на ножке сыпь мелкая, начала шелушиться. Краснота под коленкой. Мажу кремом атопик, не помогает естественно.
атопический дерматит ?
мы на чистом гв, диету держу зачем-то...