Девочки, как у ваших детей начиналась ветрянка? С температуры или высыпаний ? Или через сколько высыпания после температуры ?
Дочка болела орви, уже на выздоровление и пошла и ни с того ни с сего 38.5. Приходил врач, сказал немного гнойников в горле и лисфоузлы воспалены. Говорит ангина.
Муж болеет опоясывающим Герпесом. Вдруг жто ветрянка у дочери ?
Мама двоих (4 года, 1 год)
Тверь