Девочки, дочка 5 дней температурила, затем появилась сыпь непонятная, Которая прошла вскоре. Инфекционист взял экспресс-тест на ковид - отрицательно. Направил на анализы. Только что получила результат оак с лейкоформулой.
повышены атипичные мононуклеары до 25 %. О чем это говорит ? Мононуклеоз ? Как лечат?
Мама двоих (4 года, 2 года)
Тверь