Добрый день! Ребёнок (2 года) две недели болеет орви (?). Уже неделю красные круги под глазами. Сдали оак в поликлинике, ничего особенно. Лимфоциты 55, остальное норма. Выписали антигистаминное, но глаза такие же красные, вообще никакой реакции на зиртек, зодак.
завтра пойду опять к педиатру, дерматолог детский в отпуске. С чем может быть связана краснота? Хочу направления ещё попросить на анализы, меня пугают эти глаза