Войти
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Бремен

1-я неделя (худею)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

кстати в холода как раз стакан горячей воды - супер. просто кипяточку налили и пить. как чай. согревает. и вода имеет вкусный вкус, мое мнение:)
купите прицеп к велосипеду - и наматывайте километры. малыш будет дрыхнуть на свежем воздухе а вы спортом заниматься. так можно часами ездить.
0
29.01.2017
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Бремен

К своему стыду, не умею кататься на велосипеде 🙈🙈🙈 Освоила только авто, но там ведь не похудеешь.

Кипяточек попробую.

0
30.01.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

вот велосипед - это жалко. ооооочень дественный способ. особенно учитывая то что этим спортом можно заниматься с ребенком бесплатно и часами:-))) я скидывала с велосипедом сразу и все, плюс попа и ноги упругие. Прицепы они мать их тяжеелые:-))) Я прям в декрете иногда выезжала на велосипеде в 9 утра и просто катилась два часа куда-нибудь, смотрела по стороным, кушала в кафе обед, и обратно два часа. или с мужем на выходных по 6 часов на велике. а ребенок спит и дышит воздухом. Научитесь, помоему один из самых гениальных видов спорта. тем более в Германии все для этого сделано:-))) И заствлять себя не надо, едешь, по стороняам глазеешь, наслаждаешься природой... ляпота.

0
30.01.2017
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Бремен

Все понимаю и соглашаюсь, но как представлю, какой соберётся аншлаг посмотреть, как взрослая тетка пытается оседлать железного коня…

0
30.01.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

ахаха:-) а вы ночью в парке с мужем:-) шучу. кстати даже арабские жанщины которых сюда мужья привозят - учатся, сама видела (я всегда думала им на велике нельзя). замотанные в пальто, в платки, лицо прикрыто - и учатся.
0
30.01.2017
Хейдельберг

А гантели/салаты? С ними быстрее можно постройнеть.

Объясните мужу вашу задачу (похудеть) и будьте с ним в сговоре, т.е. чтобы он домой приносил полезную еду.

0
29.01.2017
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Бремен

Эх, не хочет муж в заговорщики, а было бы не плохо!

0
30.01.2017
Хейдельберг

Он не хочет видеть в вас стройную, грациозную любовницу, а видит только мать-матрону?

0
30.01.2017
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Бремен

Вопрос, конечно, интересный! Спрошу.

0
30.01.2017
Хейдельберг

Бывает так, что в детстве мальчик видит свою молодую красивую маму, в изящных нарядах, только когда она уходит на очередное свидание. Красивая женщина пользуется популярностью у мужчин. А бывает, что травма запечатлевается в юности, когда грациозные, стройные девушки отказывали в свидании или быстро уходили к другим парням, у которых были деньги, работа, папина машина... А самой доброй была упитанная бабушка или чья-то мама-домохозяйка. Рядом с ней было спокойно, уверенно и пахло пирожками.

Это интересный разговор - услышать какие женщины остались в памяти у вашего мужа и почему.

0
30.01.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Когда уже зделан первый шаг это уже много значит. Худею с мая 2016 уже минус 20 кг. Последние кг. За счет белезни второй раз гнойная ангина кушать толком немогу все жидкое. Имееться хронический гастрит.

0
29.01.2017
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Бремен

Вы молодец! Знаю по себе, последние кг самые сложные, желаю Вам "дойти" до победной цели. И поскорее выздоравливайте!

А мне ещё топать и топать, кстати, я тоже из Киева.

0
30.01.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Да точно последние сложные. Я с детства не чувствую вкус соли и здесь меня решили полечить назначили кортизон и набрала я 30 кг за пол года. Ужас смотреть на себя не могла. Бросила пить таблетки и начала худеть еще 10 кг. Надо до цели. Сегодня была у лора получила направление в лор отделение на уделение миндалин врач сказал, что они настолько увеличились, что скоро могут перекрыть мне даже возможность пить. Собираюсь сегодня а завтра утром еду сдаваться. Дожила до 30 лет и незнала, что и такое может случиться. Спасибо за пожелание.

0
30.01.2017
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Бремен

Да, знаю кортизон, многие поправляются от него. А результат хоть был от приема? Все будет хорошо, поправляйтесь!

0
30.01.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Нет результата никакого. Меня и в Киеве старались лечить но не помогало. Солю на угад обычно недосаливаю если муж дома солит он. Спасибо.

0
30.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Клево! У меня пока -1 кг. Главным образом из-за уменьшения ночного дожора😀Ну и явно калорийно-вредное уменьшила в разы.

Со спортом глухо у меня😀Холод, гололед, таскаю малыша в эргорюкзаке, вот и вся нагрузка😊

Меню очень интересует! Кроме супчиков, овощей и рыбы в духовке ничего на ум не приходит! И так, чтоб еще муж это ел...не любит он "силос"...

Кстати, что ты думаешь по поводу макарон и риса?

0
29.01.2017
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Бремен

Наташа, вот, прямо в самую точку! Надо такое, чтоб и муж и сын ели, времени выготавливать всем что-то отдельно нет совершенно. (Скоро добавлю по еде).

Про макароны и рис. Я сторонник не запрещать продукты, а ограничивать. Небольшую порцию и макарон, и риса на обед можно себе позволить. Углеводы нам тоже нужны.

0
30.01.2017
планирую беременность Самара

думайте о том, из чего сделана еда. Печеньки из противного дешевлго маргарина или вреднючего желто-зеленого растительного масла, насыпали туда ядовитые порошки Е, намешали в грязной ванне)))) и т.д.

0
29.01.2017
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Бремен

Да-да, так с ними и надо! 😁😁😁 Мы их так любим, а они нам фигуру портят.

0
30.01.2017
Начинаю 2-я неделя (худею!)

Похожие записи