Решила сама сдать, врач не назначала ни до подсадки , ни после. Начиталась здесь, начала переживать… решила проверить показатели.
На 2 дпп сдала прогестерон - 81 нг/мл, эстрадиол - 2182 пг/мл. Прогестерон сильно превышает, что не очень хорошо, когда прогестерон повышен. Он вызывает патологические изменения в эндометрии, что тоже снижает вероятность имплантации (это где то я читала) Вопрос: может надо понизить дозу?
принимаю Прогинова 3 раза в день и утрожестан утро 400 мг и Вечер 400 мг.

Буду рада вашим ответам!!