Идет 31 неделя!
и я заметила за собой какую-то сильную раздражительность!!! Особенно в отношении мужа, хотя поводов как таковых нет. То не так меня обнял, то не то сказал, то вещи не туда положил и прочие мелочи... и настроение скверное, как в ПМС. 
У кого такое было или есть? это все действие гормонов? 
как с этим бороться и как с этим жить?? 