Здравствуйте. У сына (2.9года) в декабре брали мазок из зева и обнаружили staphylococcus a ureus 10 в 6, Лор сказал, что это очень много, норма до 10 во 2. Пропили бактериофаг. Пересдали, сейчас 10 в 4. Сейчас читаю, что это вроде норма в нашем возрасте. Лор мне не очень понравился, хочу сходить на консультацию к другому. Но если у кого-то такое было, подскажите, пожалуйста, 10 в 4 это много или норма? Есть смысл это вообще пролечивать?