Девочки, у кого ребёнок тяжело переживает адаптацию, подскажите 
Мы ходим в ГКП с октября, сейчас сыну 2.11. дают полный день. Пошли тяжело, плакал несколько раз прям до рвоты, сейчас идём со слезами каждое утро. Воспитатели говорят, что он быстро успокаивается, когда ухожу. Но в 11.30 он стоит под дверью и ждёт меня(( спрашивает, когда я приду. Я так хочу уже выйти на работу, но с ужасом жду полного дня, как он там будет, как адаптируется. К слову, мы не одни 24/7, пару раз в неделю забирают мои родители с утра до вечера, и муж каждый вечер после работы до сна играет с ним вдвоём. Расскажите, пожалуйста, как у вас ребёнок привыкал, привык ли и через какое время. Спасибо заранее за ответы.