Блин, опять я загоняюсь по весу( Нашла такую табличку и опечалилась. Дано: мальчик, 1,6 года, рост 85 вес 10300. Ну худой. Е ст не очень хорошо. Когда лучше, когда хуже. Вечная борьба. Общий стол и ГВ еще много. Педиатр говорит, что такая конституция. Я и муж оба худые дрищи. Муж еще и высокий. Но по табличке мы на красной линии. Куда-то стоит бежать? Есть еще такие как мы? 
Мама мальчика (1 год)
Санкт-Петербург