Привет всем! Я мама Алисы, ей 8 с половиной месяцев. Это мой первый ребенок, так что я еще учусь быть мамой. Хотелось бы найти здесь подруг =). Я живу на севере Москвы, говорю по-английски и немного по-испански, увлекаюсь фотографией, смотрю сериалы, люблю готовить и читать. До декрета работала секретарем и преподавателем английского. Алису очень люблю, но хотелось бы во время декрета не потерять себя, научиться чему-то новому.
Буду рада общению с людьми со схожими интересами =)