Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

мамины загоны

Москва

Скажу вам как такая же замороченная мамочка -перестаньте искать проблемы на ваших глазах сейчас происходит чудо! ваша малышка растет.мне кажется я в своих заморочках пропустила столько важного и неповторимого. ввша дочка просто прелесть живите и наслаждайтесь обществом друг друга)))

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

а зачем вы смотрите на других! ваша малышка самая самая, и плевать на остальных! вы сами тоже всем нормам соответствуете??? переживаете, поделайте гимнастику-лишним не будет....

0
27.10.2016
маленький блоггер)

Похожие записи