Сегодня были у врача а плановом приеме. Намерили опять неправильный рост - 66, но я-то знаю, что Алиса 69 см. И вес... врачи говорят - лишний, но 8400 - средний вес для нашего возраста. Почему она тогда кажется полной, не пойму. В очереди к врачу была мама с девочкой наверное чуть постарше моей, или даже ровесница, но та уже стоит на ножках, а Алиса даже не пытается. После всего этого начинаю загоняться всегда(( 
Мама девочки (8 месяцев)
Москва
мамины загоны
Москва
Скажу вам как такая же замороченная мамочка -перестаньте искать проблемы на ваших глазах сейчас происходит чудо! ваша малышка растет.мне кажется я в своих заморочках пропустила столько важного и неповторимого. ввша дочка просто прелесть живите и наслаждайтесь обществом друг друга)))
0
27.10.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Апрелевка
а зачем вы смотрите на других! ваша малышка самая самая, и плевать на остальных! вы сами тоже всем нормам соответствуете??? переживаете, поделайте гимнастику-лишним не будет....
0
27.10.2016
Ответить