Недавно отметила 50-летие. Раньше думала, что достигая этого возраста женщина сразу превращается в бабку в платочке, но нет. Чувствую себя прекрасно, выгляжу тоже хорошо.
Но передо мной все ровно встал вопрос, а как одеваться в 50+, чтоб это выглядело элегантно, стильно и достойно возрасту.
Хочу в качестве мотивации поделиться с вами красивыми образами, которые вдохновляют меня:
И помните, девочки, мы прекрасны в любом возрасте!