Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Инна Самсонова
32 года
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 25.10.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
Инна Самсонова
Мама девочки (7 лет)
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2019
Месяц
Октябрь
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Чего только не бывает с детьми
Девочки, хочу с вами поделиться. Сейчас мы уже заканчиваем лечить наш пальчик, но в самом начале это было для меня шоком и удивлением.Дочка весь день была у бабушки. Привезли её домой в 21,я её умывать и переодеваться перед сном стала, и смотрю, пальчик красненький на ноге и как будто чем то перетянут, слегка опухший. Показала мужу. Он отогнул пальчик снизу посмотреть, и говорит, там до кости прорезано!!! Решили ехать в травму срочно. Я позвонила 112 чтобы узнать куда лучше с таким поехать, но сказали ждать скорую.Приехали очень милые женщины, нам повезло. При этом никакого дискомфорта дочь не испытывала, ну или просто не показывала нам. Играла себе спокойно с игрушками и ползалв пока я сама не увидела это. Фельдшер сказала что там точно волос, затянуто сильно. Мы держали дочь и пытались его срезать. Спустя минут 5 получилось разрезать волосок и часть вынуть. Хорошо хоть дальше опухать перестанет. Нас направили в больницу по скорой, потому что часть волоса возможно внутри еще. Там у меня забрали Милану. Я стояла снаружи кабинета и только слышала как она кричит😭Но вынесли её, и она уже не плакала. Бедная моя. Врачи сказали что вынули остатки волоса и все обработали. Утром мы уже должны были прийти на перевозку к хирургу. Вот сейчас уже прошло больше недели. Рана затягивается хорошо, каждый день ходим на перевязки. И дома тоже перквязываем сами. В общем девочки, если вдруг увидите такое, то срочно скорую вызывайте! Мне сказали что такое бывает и мы очень вовремя обратились, можно и пальца так лишиться. В первый день я конечно не фоткала ничего, но вот есть фото спустя 3 дня перевязок.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Милана
7 лет 5 месяцев