Войти
Инна Самсонова
32 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 25.10.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург
Чего только не бывает с детьми

Девочки, хочу с вами поделиться. Сейчас мы уже заканчиваем лечить наш пальчик, но в самом начале это было для меня шоком и удивлением.Дочка весь день была у бабушки. Привезли её домой в 21,я её умывать и переодеваться перед сном стала, и смотрю, пальчик красненький на ноге и как будто чем то перетянут, слегка опухший. Показала мужу. Он отогнул пальчик снизу посмотреть, и говорит, там до кости прорезано!!! Решили ехать в травму срочно. Я позвонила 112 чтобы узнать куда лучше с таким поехать, но сказали ждать скорую.Приехали очень милые женщины, нам повезло. При этом никакого дискомфорта дочь не испытывала, ну или просто не показывала нам. Играла себе спокойно с игрушками и ползалв пока я сама не увидела это. Фельдшер сказала что там точно волос, затянуто сильно. Мы держали дочь и пытались его срезать. Спустя минут 5 получилось разрезать волосок и часть вынуть. Хорошо хоть дальше опухать перестанет. Нас направили в больницу по скорой, потому что часть волоса возможно внутри еще. Там у меня забрали Милану. Я стояла снаружи кабинета и только слышала как она кричит😭Но вынесли её, и она уже не плакала. Бедная моя. Врачи сказали что вынули остатки волоса и все обработали. Утром мы уже должны были прийти на перевозку к хирургу. Вот сейчас уже прошло больше недели. Рана затягивается хорошо, каждый день ходим на перевязки. И дома тоже перквязываем сами. В общем девочки, если вдруг увидите такое, то срочно скорую вызывайте! Мне сказали что такое бывает и мы очень вовремя обратились, можно и пальца так лишиться. В первый день я конечно не фоткала ничего, но вот есть фото спустя 3 дня перевязок.

4
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург
кушаем кашку)
Мы уже совсем большие и кушаем кашку во всю)для первого прикорма я выбрала Нестле и осталась полностью довольна)довольна не только я,но и моя дочь)как только я достаю эту желтую коробочку она сразу тянет руки и кричит))сразу видно ребенку нравится)) А мне как мам...
2
Милана
7 лет 5 месяцев