В целом врач сказала, что все неплохо. Генетика хорошая, а вот второй результат все-таки подтвердил возможность отслойки плаценты, не знаю как на это реагировать, начинать боятся, или пропустить мимо ушей. На узи оказалось что малыш крупнее того срока что поставил врач , на целых 1,5 недели. Насколько мне известно врачи ставят срок по 1 скринингу, а мой врач на это даже и внимания не обратил, да и я почему то уверенна что у меня срок больше, на следующей неделе на 2 скрининг, надеюсь что там доча, очень хочу увидеть малыша!!!