Войти
Веснушка
45 лет Нижневартовск, Россия
На сайте с 26.10.2016, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
24
записи
21
друг
2
подписчика
Категории
За всё время
Веснушка
Бусинка, 6 лет 10 месяцев Нижневартовск
Дочки-Сыночки
Москва
Дочки и сыночки

Забираем этих малышовых овечек к себе на стену, они приносят удачу.


Веснушка
Бусинка, 6 лет 10 месяцев Нижневартовск
Kate
Мюнстер
7 проблем щитовидной железы, которые ваш док мог упустить

Продолжаю тему по поводу зачатия на фоне заболеваний щитовидной железы.

Предыдущие посты вот и вот.

Мой перевод статьи http://www.precisionnutrition.com/thyroid-and-testing

Также в этой статье обнаружилась связь и с гомоцистеином!

Веснушка
Бусинка, 6 лет 10 месяцев Нижневартовск
Kate
Мюнстер
Аутоиммунные заболевания как причина бесплодия

Еще один перевод с сайта


сегодня статья про аутоиммунные причины бесплодия.

Аутоиммунное заболевание возникает, когда иммунная система организма ошибочно атакует и разрушает здоровую ткань тела.

Веснушка
Бусинка, 6 лет 10 месяцев Нижневартовск
Я перестану ждать тебя, а ты придёшь совсем внезапно..

Это должен был быть очень радостный пост, который я потихоньку писала и надеялась выставить после новогодних праздников, но не случилось... Даже редактировать не буду, только допишу.

Веснушка
Бусинка, 6 лет 10 месяцев Нижневартовск
3:0

Ну вот и всё. Вздох облегчения - не нужно переживать из-за токсикоза, из-за неналезающей одежды, или как тащить с четвёртого этажа чемодан по ступенькам (ещё же домой ехать из Самары), или переживать что не смогу выпить шампусика на новый год.. Что там е...

3
Всё-таки конец...

Вчера была на приёме у гематолога, и она меня очень огорчила.. Кровь. Ну как то, чем живёт мой организм может так меня подвести?.. В общем нужно лечиться, пить таблеточки.. Через месяц контроль. Смешно. В Самару ради одного приёма я явно не приеду. Придётся искать гематолога в округе/области.. в общем где-нибудь поближе к дому.

А крио откладывается на не определённый срок. Лечение + контроль + скорее всего ещё лечение и ещё не известно когда меня снова отпустят с работы..

Руки опускаются.. К куче витаминов и лекарств добавится ещё и валерьяночка на постоянной основе. Печень держись!

7
Это конец.. И начало.

В понедельник не удержалась и сдала кровь на ХГЧ. С нетерпением ждала результата и очень боялась получить его.. И как оказалось незря боялась. Меньше 1.2. Всё. Это конец. Подушка, лицо, слёзы.. Просто нет слов. Кончились мои разговоры с малышами, поглаживание животика и тихая радость..

Написала РЕ, отправила ей результат анализа. Она тоже расстроена. Позвонила и предложила мне остаться на крио протокол. Это меня отрезвило и привело в чувства. Есть цель. Есть направление и есть к чему стремиться.

Подушка просушена, валерьянка выпита, лицо умыто. Я готова к бою!

Перенос

Ой, девочки! Включайте эпическую музыку - выход в открытый космос состоялся! Сегодня сделали перенос двух моих крошек (бластоцисточек).

Домой шла вся окрылённая, в мечтах и мыслях, говорила со своими крошками, ела мороженое и наверное, выглядела слегка сумасшедшей)))

Господи, пусть мои крошки приживутся, растут и развиваются здоровенькие! Мои любимые деточки!

Веснушка
Бусинка, 6 лет 10 месяцев Нижневартовск
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва
Стадии развития эмбрионов и когда лучше делать перенос

День пункции нулевой.

1-й день развития. На 1-й день оценивается как прошло оплодотворение. При наличии в яйцеклетке 2х пронуклеусов (ядер) - мужского и женского - считается, что

Бусинка
6 лет 10 месяцев