Мама троих (8 лет, 2 года, 9 месяцев)
Комсомольск-на-Амуре
были в кафе.
Привет, #инстамир! Сегодня всей семьёй ходили в кафе "Тепло" в #комсомольскнаамуре. Я уже рассказывала о нём. Это очень классное место! В прошлый раз мы там были вдвоём с мужем. В этот раз в патером. И КАФЕ прошло проверку тремя моими непоседами))) .
В детском уголке было весело всем. И Никитке - 8 лет, и Ивану - 2 года, и Настёнке - 8 месяцев!!! Каждый нашёл, чем заняться! Супер! А для того, чтобы мама могла следить за детьми, в зале висят два телевизора, транслирующих он-Лайн всё происходящее в детском уголке!!! .
Ну как же без форс-мажора?🙈🙈🙈
А вот так красиво в КАФЕ #teplo_kms подают молочный коктейль 😍😍😍
Мы очень любим посещать различные кафе, совсем недавно посетили «Кафе столовая», г. Москва , ул. Таганская, д32/1 очень крутое заведение. Мне кажется каждый хочет посетить такое заведение.
0
17.08.2018
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Комсомольск-на-Амуре
здОрово! это первое семейное кафе у нас в городе! в Ейске были, там многие кафе с детской комнатой, что оочень удобно, вот и до нас "добрались"! обязательно сходим! спасибо за обзор!
0
09.11.2016
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте,а где это кафе? Мы недавно переехали)
0
20.09.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Краснодар
Как миленько там! надо срочно сходить)
0
07.11.2016
Ответить
Мама двоих (24 года, 11 лет)
Комсомольск-на-Амуре
Ух ты! Не знала, что оно семейное!
0
06.11.2016
Ответить