Войти
Алёна
Юра, 9 лет 2 месяца Тверь

Свадьба

Такая ситуация бывает часто поэтому никаких проблем с документами у вас не будет. А вот на счет свадьбы то могу сказать что вам стоит на этом сайте заказать себе свадебную церемонию. Потому что это самый важный день в вашей жизни и вы его должны запомнить навсегда. Как и ваши гости. Вот мы заказывали у них организацию свадьбы и все прошло на высочайшем уровне.

0
26.06.2018

В продолжение... а почему вы не хотите расписаться, например, в апреле, по-тихому. Свадьбу модно устроить и летом с выездной а-ля регистрацией или венчанием. Тогда вам будет проще с бумагами на ребенка. Папа сам сможет все оформить без вашего присутствия. Я вам на своем опыте рекомендую сделать так, там в течение месяца надо оформить массу документов, а с новорожденным это сложно. Я побегала с обоими... Сейчас тащу мужа в ЗАГС)))))

0
11.01.2017
Алёна
Сыночек, 12 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 11 месяцев Мытищи

Нет. Зачем? Просто папу вписываете в свидетельство и все, какая разница в браке вы или нет. Даже если вы ребенка просто на себя сначала запишите (в графе отец будет прочерк), потом просто пишите заявление на признание отцовства. От обоих родителей.

0
11.01.2017

При оформлении свидетельства о рождении ребенка, мч нужно будет написать заявление о признании его отцом. В ЗАГСе вам све подскажут, там образцы есть. Я не помню про пошлину.... нужно узнать, есть ли она. Вам дадут свидетельство о рождении ребенка и свидетельство об установлении отцовства.

0
11.01.2017
Отеки

Похожие записи