Девочки Привет девочки! Может быть вы подскажите?Писала доктору Спарбер мать Дитя,она молчит
Уточните пожалуйста у вас что репродуктоллог говорит - первый день цикла это коричневая мазня или полноценные кровяные выделения?
Вот у меня сейчас к вечеру начало мазать коричневыми считать ли сегодняший день первым значит завтра бежать на вступление в протокол или дождаться именно полноценных и считать от полноценных красных?
Как я понимаю самый идеальный день для вхождения в стимулирование это с второго дня цикла? Тоесть если сегодняшний день считать то я войду в третий день а елси не считать то соответственно в второй..
Как быть правильно?