Коляска NAVINGTON GALEON
Всем добрый день! Сегодня хочу с Вами поделиться своим отзывом о коляске navington, которую я увидела, когда была на мероприятии от Проекта Отметка Родителей 26 августа в Москве. Ведь мы сейчас ездим на такой же!!!!!
Выбирать транспорт для своей принцессы я стала задолго до счастливого события ее рождения, и поначалу даже растерялась - такой огромный выбор!
Сейчас это все в прошлом, поэтому когда покупаешь такую важную вещь, обязательно озадачишь себя анализом чужого опыта.
Итак, перечитав пару сотен отзывов о колясках в приемлемой мне ценовой категории. В конечном итоге решила я выбрать меньшее зло - то есть коляску, о которой будет меньше всего отрицательных отзывов. И выбрала. Правды ради, надо сказать, что были еще претенденты, но либо цена не подошла, либо в наличии не оказалось, либо цвет не устроил.
В этой же меня устроило все: и цвет, и цена, и форма, и содержание.
Большие (30 см) надувные колеса с подшипником обеспечат проходимость в любых условиях;
-
Механизм крепления колес к шасси скрыт внутри, что обеспечивает чистоту и, как следствие, долговечность механизма;
-
Мягкая амортизация обеспечивает комфортную езду для малыша, помогает легко укачивать ребенка в коляске;
-
У коляски эргономичный тормоз, благодаря которому не пачкается обувь (как установка, так и снятие осуществляется нажатием на педаль);
-
Ручка регулируется по высоте телескопическим механизмом (выдвигается);
-
Черная алюминиевая рама овального профиля выглядит стильно и современно;
-
Ручка из коричневой эко-кожи;
-
Шасси оборудованы съемным рюкзаком из плотной ткани (почти не деформируется при нагрузке);
-
Сумка для мамы с пеленальным матрасиком (новинка 2015г.).