Войти
Оксанчик
34 года Россия
На сайте с 31.10.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
После операции косолапости

Дорогие мамочки! Кто сталкивался у моего ребёнка врожденная левосторонняя косолапость. В год нам сделали операцию, сейчас ребёнок в брейсах, прошло 2 месяца после операции он до сих пор на ногу плохо наступает. Как долго нога будет болеть.