Девочки, интересует 11 роддом, 17 роддом и при 20 ГКБ Ерамишанцева. Первую рожала сама в 11- не понравилось вообще. рожала на 1 мая, принимала роды зав отделением, из-за давления не чувствовала схваток, всем было пофиг на меня… страшно вспомнить этот ужас- описывать не буду. а послеродовое вообще. Грудь большая сама по себе- так никто даже не показала как. бегала за медсестрами- ничего не показывали. если честно повторений не хочу таких. Вот думаю заключать ли контракт? Посоветуйте роддом или врача! ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО СВАО
Москва
Роды!
Москва
На всякий случай еще кину группу, где готовят хорошо перед родами занятия там не дорогие, но очень эффективные
0
22.11.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Заключила контракт с 17 роддомом. Врач Казарян. Лежала там в патологии, все устроило. Подумываю ещё взять индивидуальную акушерку. Плюс роды будут партнёрские с мамой.
0
27.11.2016
Ответить