Сегодня прошли 2 скрининг, все хорошо, сроки, размеры,вес...всё практически одинаковое у обоих деточек. Только вот вместо явного мальчика с прошлого УЗИ сегодня врач увидел девочку 😂 и вторую девочку! Я честно сказать со второй девочкой согласна,но вот что вместо мальчика оказалась девочка 👧 не увидела.
И даже маленько расстроилась, но надежды не теряю, может на следующий раз увидят точно. А у кого то были ошибки подобные?