Войти
Светлана
Ладмира, 24 года 3 месяцаЭва, 8 лет 11 месяцевЛейла, 8 лет 11 месяцев Новокузнецк

Я в растерянности 😞

Alexandra
Денис, 15 лет 3 месяцаМишаня, 9 лет 3 месяцасынок , 4 года 9 месяцев Москва

мне всю первую беременность абсолютно все узи говорили девочка, я говорила: нееет, мальчик! врачи говорили мол нет половых признаков и органов мальчика) в итоге как вылез из животика так и узнала что была права) и даже все заранее на мальчика покупала

0
28.02.2017
Эльчик
Сынуля, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 11 месяцев Казань

А вы узи сами видели , пол? У вас нет случайно посмотреть?

0
01.03.2017
Светлана
Ладмира, 24 года 3 месяцаЭва, 8 лет 11 месяцевЛейла, 8 лет 11 месяцев Новокузнецк

Первое сама видела. Мы не сговариваясь с врачом в голос сказали что мальчик а видео не записали

0
01.03.2017
Alexandra
Денис, 15 лет 3 месяцаМишаня, 9 лет 3 месяцасынок , 4 года 9 месяцев Москва

на узи не было никаких мужских признаков, потому что все время прятал, а узи мне делали раз 10 тк на сохранении много лежала

0
01.03.2017
Эльчик
Сынуля, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 11 месяцев Казань

А как прятал? Каким образом?

0
02.03.2017
Alexandra
Денис, 15 лет 3 месяцаМишаня, 9 лет 3 месяцасынок , 4 года 9 месяцев Москва

ну этого я уже не знаю, факт остаётся фактом)

0
02.03.2017
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Родственники ждали девочку до последнего, до дня КС.

А принесли домой мальчика))))))

0
14.03.2017
Светлана
Ладмира, 24 года 3 месяцаЭва, 8 лет 11 месяцевЛейла, 8 лет 11 месяцев Новокузнецк

А им все говорили что девочка по УЗИ?

0
14.03.2017
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Вот самое-то и интересное, что да)

0
14.03.2017
Эльчик
Сынуля, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 11 месяцев Казань

Сколько уже случаев таких прочитала с ошибками пола , и поэтому я не верю узи в 20 недель и наверное не поверю и в 30 недель тоже. Пока не родится. Особенно ошибаются когда говорят девочка. А на самом деле это мальчик окажется. Я этому узи не поверила какой бы опытный узист не был.

0
01.03.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Сестре сказали в 12 недель девочка, потом мальчик, на 3 узи суазали девочка) родился мальчик))))

0
28.02.2017
Яна
Даниил, 22 годаМаксим, 14 лет 5 месяцевДимулька, 10 лет 1 месяцСашуля, 7 лет 8 месяцевАнисия, 3 года 4 месяца Новокузнецк

где узи делали

0
28.02.2017
Светлана
Ладмира, 24 года 3 месяцаЭва, 8 лет 11 месяцевЛейла, 8 лет 11 месяцев Новокузнецк

Второй скрининг был по направлению в ЦПС (это не Новокузнецк)

0
28.02.2017
Смотрины деток 20 недель

Похожие записи